CHALLENGE DE BRIDGE DE LA LOIRE

Accueil Suggestion Clubs Organigramme Le Trmbinoscpe Règlement Inscription Historique Statistiques Reportages ?

Tournoi du Mardi Après-midi 16/10/2018  IV global = 48.3 soit [entre 2 et 2]

Classement Nord-Sud IV NS = 49.1 soit [entre 2 et 2]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
FURTOS Marie Jose - FURTOS Pierre
37
59.77 %
389
1
THEVENON Albert - SABY Gérard
43
59.77 %
346
3
BOILEAU Dominique - MOLGATINI Barbara
72
59.31 %
97
4
GARCIA Robert - COQUARD Raymond
68
59.08 %
82
5
DUBOURGNON Lionel - DU CLUB Arbitre
65
56.54 %
87
6
BREUIL Martine - GENIN Nicole
62
55.62 %
62
7
MAIER Michel - QUATORZE Daniel
64
55.15 %
54
8
DI FOLCO Christian - DUFAURE DE CITRES Patrick
50
54.38 %
77
9
ROUSSEL Denise - ROUSSEL Patrick
48
54.15 %
77
10
FAURE Robert - FAURE Michele
44
53.54 %
84
11
SAUVAGNIAS Roger - CAPDEVILLE Brigitte
80
52.62 %
35
12
OSDOIT Jacqueline - JUST Renee
54
51.77 %
32
13
BERILLON Catherine - ARNAUD Michel
38
51.62 %
79
14
HUMBERT Simone - BOREL Annie
44
50.85 %
40
15
FLEUR Etienne - MARCELLIER Jean
36
50.69 %
68
16
ARAUD Annick - FAURE Monique
40
49.77 %
37
17
CHOL Eliane - VIALA Jean-Pierre
50
49.15 %
14
18
RIVORY Nicole - JUSSELME Raoul
48
48.54 %
10
19
CORSI Olivier - JARDINET Annie
54
48.23 %
0
20
CHAPUY Henry - CHOL Pierre
56
47.08 %
0
21
CHAIZE Daniel - BATTINI Christiane
54
43.23 %
0
22
CHARRETON Francois - PRIGENT Paulette
46
43.15 %
0
23
CHAMBERT Gérard - PITIOT Henry
35
43.08 %
5
24
THOMAS Alain - FAU Claudette
35
41.69 %
1
25
SALTEL Alain - PIANTE Alain
34
37.54 %
4
26
LEQUEST Gérard - BERGER Seta
31
36.92 %
4
27
DEYDIER Germaine - COULON Renee
39
36.77 %
0

Classement Est-Ouest IV EO = 47.4 soit [entre 2 et 2]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
GERY Paul - PELTIER Michele
76
67.23 %
191
2
BORD Catherine - SURREL Bernard
72
64.23 %
134
3
ANDRIEUX Yolande - TILLON Jacques
46
60.46 %
211
4
BONCOMPAIN Daniel - TERZIAN Alexandre
43
60.23 %
206
5
VIENNE Vital - VIENNE Annette
50
58.92 %
112
6
COLAS Eliane - JULHES Louis
68
54.62 %
61
7
BARRE Joel - GIRAUDIER Armande
50
54.08 %
78
8
PELTIER Maurice - ZIEGLER Denise
50
54.00 %
64
9
DUPLEIX Marc - LACHAUX Jean Louis
55
53.54 %
44
10
BRAEMER Anne Monique - COLAS Michel
48
53.38 %
59
11
MONTAGNE Yves - MONTAGNE Jacqueline
42
52.92 %
85
12
GAYTON Annick - DRUTEL Francoise
41
52.46 %
80
13
MANIQUET Bruno - AMBLARD Michelle
50
51.31 %
28
14
DENIS Jean Francois - GUITTAT Marc
35
49.77 %
86
15
CHARRETON Nicole - COLCOMBET Claire
39
49.00 %
51
16
TRAN HUU Tu - STRIBICK Annick
54
48.77 %
18
17
CONDUCTIER Daniel - HIRSCH Daniel
70
48.23 %
14
18
LACOUTURE Nicole - MANERO Robert
46
48.15 %
10
19
LACHAUX Maryse - SEUX Michele
38
48.00 %
11
20
HELFRE Marie Francoise - GIACOMEL Nicole
36
45.15 %
11
21
CZAJKOWSKI Richard - SAUVIGNET Jean Claude
55
42.85 %
0
22
ROUSSEL Bernard - CELLE Noelle
44
40.92 %
0
22
DASSAUD Benjamin - MUSSO Bernard
46
40.92 %
0
24
FOURNIER Laurent - JOSSERAND Bernard
36
39.31 %
0
25
SEYVE Annick - MONTELIMARD Michele
32
38.85 %
0
26
HELFRE Michel - SABATIER Michelle
29
36.85 %
0
27
GALLIOT Bernadette - GALLIOT Jacques
29
35.85 %
0

Retour à l'accueil